12.11.2018

Дискотека 90-х в Верх-Туле

Дискотека 90-х прошла на ура! Народу собралось очень много. Еще бы! Организаторы обещали любимые хиты 90-х годов годов. Дети 90-х - особенные люди: необычные, нестандартные, непредсказуемые. Они похожи на свое время, они закалены этим временем. Пришли те, кто помнят Санту-Барбару и Просто Марию, Polaroid и "Зенит", знают, как соединить карандаш и аудиокассету - мужчины в малиновых пиджаках, спортивных костюмах и девушки в лосинах и джинсе!  Это те люди, для которых самая ценная валюта – не евро и доллар, а вкладыш из жвачки, листик дерева или шоколадный батончик.

В первом фойе гостей ждали горка шампанского и фотозона с легендарными плакатами любимых музыкальных групп и актеров, раритетная аудио- и видеотехника вместе с игровой приставкой, жвачки и любимый напиток "Юпи" стали прекрасным антуражем для ролевых фотографий. Во втором фойе повесили ковер - лучше идеи дляфотозоны просто не придумаешь.
Вместо элитного гламура здесь царила атмосфера отвязных 90-х Ведущие: дуэт "Libеrty",  дуэт "Beauty", танцевальный ансамбль "Виктория" сделали мероприятие незабываемым.

Это было потрясающе!  ТАК танцевали, ТАК отрывались!