13.11.2018

Мисс Осень пришла в Верх-Тулу

4 ноября в МЭЦ прошло самое долгожданное, и самое фееричное мероприятие осени – это, без сомнения, Мисс Осень-2018! Праздник, к которому так долго готовились и с таким нетерпением ждали. Конкурсная программа проводилась среди девчонок в возрасте 15,16 лет.

Участницам предстояло пройти четыре испытаний:  Визитная карточка «ЭТО Я» , «Я ТАЛАНТЛИВА»,  «ТЕМНАЯ ЛОШАДКА», завершал конкурсную программу самый интересный конкурс  «ОСЕННЕЕ ДЕФИЛЕ», все участницы должны предстать в образах нимф осени.

Участницы продемонстрировали зрителям и жюри, что они действительно самые лучшие, самые талантливые и самые творческие. Оценивало участниц жюри, в которое вошли:

Информационный партнер «Новости Верх-Тулы» -  Варвара Деменчук;

Профессиональный и креативный фотограф-Ольга Лебедева;

Директор Салона красоты и здоровья «Соната»-Александра Пайсова;

Руководитель студии красоты «Шпильки»-Вера Бойкова;

Основатель группы «Лига красоты» - Зайкова Наталья и представители  Комкова Евгения, Тырыганова Елена;

Владелица салона женского белья «Будуар»-Залина Двигало;

Специалист по молодежной политике в Новосибирском районе – Александр Зайков;

Флорист-дизайнер – Виолетта Дмитриева;

Руководитель  культового места автолюбителя – «Автоберлога»- Артём Тихомиров.

Самый запоминающийся конкурс, который вызвал бурю восторга и аплодисментов – это конкурс «Я талантлива». Через это задание девочки показали насколько они по-настоящему талантливые. Номера получились разнообразные, исполняли рэп, стихи, танцевали и пели песни.

Нелегко пришлось работе жюри, которым предстояло выбрать одну-единственную на титул, «Мисс Осень-2018». По результатам конкурса 5 участниц были отмечены в таких номинациях, как:

"Мисс Обаяние" - Екатерина Санжаровская;
"Мисс Нежность" - Карина Логвиненко;
"Мисс Артистичность" - Наталья Каральникова;
"Мисс Очарование" и "Мисс Новости Верх-Тулы" - Анастасия Голебнова;
 Титул «Мисс Осень — 2018» был присвоен  Анастасия Банщикова;

Хочется поблагодарить всех конкурсанток за активное участие и проявленное творчество.

Спасибо большое жюри и ведущим ( дуэту «Liberty» - Асяев Руслан и Пушнин Алексей) за позитив, который от них исходил все время! Вашими стараниями сложилась очень теплая атмосфера на конкурсе, с помощью которой, девочкам было легче раскрыться и показать себя. Надеемся, что в будущем мы еще неоднократно будем сотрудничать с вами.

Теплая атмосфера, справедливое жюри, талантливые участницы, суперведущие, лучшие артисты ( Студия современного танца «Сияние», вокальная студия «Молодые голоса», дуэт «Beauty» -- Эльвира Буч и Александра Жилинская, степист Николай Виль) - всё это очень порадовало. Спасибо вам!