24.03.2019

В Верх-Туле выбрали "Мисс весну - 2019"

23 марта в Верх-Туле проходил конкурс "Мисс весна - 2019". Когда в одном месте в одно время появляется много красивых девушек, это всегда привлекает повышенное внимание и интерес. И в этот раз было так же. Зал МЭЦ заполнился ценителями красоты и заинтересованными зрителями.

Для участия в конкурсной программе заявились восемь участниц . Представим их подробнее:

Храмшина Алина. Молодая мама в декрете. У неё замечательная семья, любимый муж и две доченьки: Дарья, 6 лет и Виктория 4 месяца. На сегодняшний день её увлечением является забота о семье.

Марфелёва Наталья. Наталь с самого рождения живет в Верх-Туле. Увлекается выпечкой вкусных и красивых тортов. Мечта -  выспаться, так как является мамой двух прекрасных деток, если считать еще и мужа, то трех деток. Самыми главными положительными качествами в себе считает: отзывчивость и чувство юмора. Её  девиз в жизни: хочешь что-то сделать - сделай!

Колесникова Мария. Увлекается катанием на сноуборде, танцами, спортом. Любит во всём порядок. Жизнерадостная и креативная. Её девиз: бороться, искать, найти и не сдаваться!

Рогачева Валерия. Веселая и жизнерадостная, любит спорт и активный отдых. Считает, что движение – это жизнь! Мама двух замечательных деток! Мечтает много путешествовать и найти своё призвание в жизни! А ещё мечтает о летних каникулах, на которых не надо будет делать домашнюю работу с дочькой.

Анпилогова Анастасия. Анастасия ученица 11 класса средней общеобразовательной школы № 14. Занималась в старшей студии современного танца "Сияние". У неё много увлечений, но пока все свободное время занимает учеба и подготовка к ЕГЭ. После окончания школы Анастасия хочет связать свою жизнь с медициной.

Мосиенко Елена. Родилась в Новосибирске, всю жизнь увлекалась танцами, на данный момент занимается военным делом, преподаватель в небольшой студии современного танца «Dance» . Самая главная черта - целеустремлённость. Очень позитивная и весёлая девушка. Мечтает стать военным и старается во всём всегда быть первой. Девиз жизни: Победи себя и будешь не победим.

Швальгер Алина. Увлекается -танцы; пунктуальная, отзывчивая, дружелюбная. Её мечта на данный момент - хорошо сдать экзамены. Девиз жизни - окружать себя людьми, только теми, кто будет тянуть меня выше.

Санжаровская Екатерина. Скромна, весела и во всем позитивна. На училась играть на фортепьяно, в КВН играла, на театральных конкурсах побеждала. На первом месте сейчас учеба, но также успевает ходить на танцы в ансамбль «Верхтулинка» и ансамбль «Русская коса». Очень хочет, чтобы  младшей сестрёнке во всем стать примером. Девиз её таков: ставить цель и двигать вперед для её достижения.

Конкурсная программа состояла из пяти этапов: дефиле в вечерних платьях, визитная карточка (краткая информацию о себе), творческий номер любого жанра, вопросы от жюри, парный танец.

Оценивать "весенних" участниц выпало уважаемому и строгому жюри, в состав которого вошли: Надежда Ермолаева, информационный партнер «Новости Верх-Тулы», профессиональный и креативный фотограф Ольга Лебедева, директор салона красоты и здоровья «Соната» Александра Пайсова, руководитель студии красоты «Шпильки» Вера Бойкова, владелица салона женского белья «Будуар» Залина Двигало, флорист-дизайнер Виолетта Дмитриева, руководитель «Автоберлоги» Артём Тихомиров.

По итогам конкурса звание "Мисс весна - 2019" в возрастной категории от 14 до 18 лет завоевала Мария Колесникова.

Обладательницей титула "Мисс весна - 2019" в возрастной категории от 18 до 35 лет стала Алина Храмшина.

"Мисс нежность": Алина Швальгер ( до 18 лет), Анастасия Анпилогова  (от 18 лет)

"Мисс артистичность": Екатерина Санжаровская (до 18 лет), Наталья Марфелёва (от 18 лет)

"Мисс очарование": Елена Мосиенко (до 18 лет), Валерия Рогачева (от 18 лет)

 

Поздравляем победительниц!