24.10.2019

Ночь искусств

3 ноября в МЭЦ прошла всероссийская культурно-образовательная акция "Ночь искусств - 2019". Участие мог принять любой желающий.

Акция состоялась под девизом «Искусство объединяет», и мы объединили под своей крышей всех творческих, талантливых, инициативных, любопытных, креативных и весёлых.
На площадке МЭЦ были воплощены в жизнь самые смелые и интересные идеи, некоторые участники впервые заявили о себе всему Верх-Тулинскому муниципальному образованию.

Вечер вели Алексей Пушнин и Анастасия Вобликова. На сцене с номерами выступили Алина Меманишвили, вокальные студии «Родник», «Родничок», «Молодые голоса» и ансамбль «Сударыни». В рубрике «Свободный микрофон» выступили Вячеслав Крючков, Наталья Бастракова, удививший своим рэп-выступлением Иван Возчиков, Кирилл Никольченко и Сафарджон Бездорогов, Мария Денисова.

Для гостей вечера прошла викторина, победители получили подарки от МЭЦ. Отметим, зрителей в этот раз пришло гораздо больше, чем в прошлые годы. На концерте было весело и душевно. Надеемся, в следующем году «Ночь искусств» в Верх-Туле станет еще более массовой.

 

(по материалам VK-ресурса "Новости Верх-Тулы")