21.01.2020

Слова благодарности ветеранам ВОВ

2020 год - особый для нашей страны. В 2020 исполняется 75 лет со дня подписания акта о капитуляции Германии. В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин объявил 2020 год Годом Памяти и Славы, о чем 8 июля 2019 года подписал соответствующий Указ.

Дорогие ветераны! Уважаемые участники Великой Отечественной войны! 

Примите самые сердечные поздравления с 75-летием Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками!

День Победы всегда был и навсегда останется днём нашего национального триумфа, символом героического прошлого, величия духа и братства народов. Стойкость, мужество и самоотверженность старшего поколения на полях сражений и на трудовом фронте во имя победы над фашизмом – вот истинный пример патриотизма для потомков.

Мы всегда будем помнить, и чтить тех, благодаря кому мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни, видеть мирное небо над головой  и воспитывать наших детей! Благодаря нашим героям, отдавшим все силы приближению Дня Великой Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!

Всем нашим дорогим ветеранам хочется от всей души пожелать крепкого здоровья, долголетия, добра и радости. Живите подольше, пусть обходят вас стороной беды и невзгоды, пусть окружает вас только любовь и забота близких.

Директор МЭЦ, Ольга Старостенко

21.01.2020