23.03.2020

Мисс Весну выбрали на расстоянии

15 марта в МЭЦ была запланирована творческая встреча с писателем Владимиром Топилиным. Его книги изобилуют историями о живописной тайге и тех, кого она приютила: охотниках, золотодобытчиках и жителях укромных деревень. По семейным обстоятельствам красноярский писатель Владимир Топилин не смог приехать, хотя очень хотел и даже специально внес поездку в Верх-Тулув в свой тур по городам Сибири.

Но творческие гости все же к нам прибыли, это новосибирский бард Дмитрий Зарубин. Встреча прошла в уютной обстановке, почти по-домашнему послушали песни "у костра".
 
Поскольку массовые мероприятия в эти дни отменены по всей стране, то и финал конкурса "Мисс Весна - 2020" оказался под угрозой отмены. Организаторы конкурса пошли навстречу прекрасным участницам, которые приложили немало усилий в период подготовки к выступлениям.

21 и 22 марта конкурс "Мисс Весна" проходил онлайн через группу «Новости Верх-Тулы». Представить участниц помогла фотограф Ольга Лебедева, сделав замечательные фото. Провели интернет-голосование на приз зрительских симпатий конкурса "Мисс Весна" и определили победительницу. Ей стала Елена Шерукова, поздравляем!

Музыкально-эстетический центр с. Верх-Тула благодарит за помощь и за бесценную поддержку в организации онлайн конкурса на приз зрительских симпатий "Мисс Весна" замечательную группу «Новости Верх-Тулы», профессионального и креативного фотографа Ольгу Лебедеву, директора кофейни Luwak Coffee Ирину Лазареву.