29.11.2020

Концерт ко Дню матери

29 ноября в МЭЦ состоялась концертная программа ко Дню матери " Милая женщина, добрая мать" с участием творческих коллективов Верх-Тулы. Это праздник добра и красоты, мудрости и жизнелюбия, нежности и любви! В этот день с особой теплотой вспоминают о самых близких людях – наших мамах, бабушках, благодаря которым мы есть и живём.

Приветственные слова к гостям праздника обратили Глава верхтулинского сельсовета Майя Соболек, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Глеб Поповцева и вручили многодетным мамам Благодарственные письма.

Заслуженного внимания удостоены:  

- Мамедова Анастасия

- Фролова Олеся Алексеевна

- Клычникова Анна Валентиновна

- Федорова Ирина Алексеевна

- Бехтольд Ксения Владимировна

- Комиссарова Галина Михайловна

- Медведева Елена Андреевна

- Карепина Елена Валерьевна

- Астраханцева Мария Викторовна

- Жердева Екатерина Александровна

- Одинаева Анастасия Евгеньевна

- Мироненко Анжелика Андреевна

- Рожкова Анна Александровна

Слова поздравления и благодарности от сельской Админитсрации были адресованы и супружеским парам Верх-Тулы, прожившим в браке 50 и более лет. Это супруги Карелины, Гавенко, Хабаровы.

Специально ко Дню матери МЭЦ запустил онлайн–марафон "Люблю тебя, мамочка". Он проходил с 1 по 20 ноября в группе ВК "МЭЦ". Участвовали семь возрастных категорий в четырех номинациях.

В номинации «Чтецкое искусство» первое место - Шевчук Максим. Поощрительными подарками отмечены Шаповалов Степан и Пайвин Илья.

В номинации «Изобразительное искусство» второе место присуждено Гавриленко Анастасии. Первое место - Кирилл Савельев. Специальный приз получил Першин Степан.

В номинации «Фотография» третье место - Цисс Марина Николаевна, второе место - Шаповалова Ольга, первое место - Першина Ирина.

Призы за участие получили:

- Студия танца «Сибирская мозаика», руководитель Елена Смолянич

- Савкина Ксения

- Резникова Полина

- Самородова Маша

- Шатохина Катя

- Берсеньева Даша

В номинации «Открытка «Для мамы с любовью» второе место - Сиянцева Есения, перове место - Варнавских Ольга. Специальный приз получили Першин Степан и Евженко Витя.

За участие призы получили: Флинк  Г.С, Краскова Е.С., Ромашко Жанна Сергеевна (все детский сад «Золотой ключик»)

Всем участникам номинации «Видео» вручили памятные подарки.

В «Новостях Верх-Тулы» в конце ноября 2020 г. проходила перекличка семей Верх-Тулинского сельсовета, которые в текущем году стали обладателями статуса многодетной семьи и счастливыми родителями. В ней участвовала 21 семья. Самые активные получили подарки от сельской Администрации:

- Ольга Черных

- Олеся Фролова

- Елена Карепина

- Юлия Войтенко

- Татьяна Лёвкина

- Екатерина Готина

- Наталья Ильиных

Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта.

Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне отдаете.

Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.

 

ВИДЕО КОНЦЕРТА