04.11.2017

Руководитель ансамбля "Молодцы" в числе победителей регионального конкурса хореографов

Новосибирский государственный областной Дом народного творчества с февраля по октябрь проводил региональный конкурс для руководителей хореографических коллективов «Открытый урок».

В конкурсе приняли участие 37 педагогов-хореографов из 18 районов Новосибирской области. Из этих 37 участников были и наши педагоги это: Пономаренко Юлия Александровна, Вяткина Ольга Геннадьевна, Виль Николай Николаевич.

На финальное мероприятие для заключительного показа лучших открытых уроков вышло 10 победителей, с Куйбышевского района, Черепановского района, Карасукского района, Сузунского района, Искитимского района, Татарского района, г. Куйбышев и Новосибирского района.

В финал вышел Николай Виль, руководитель танцевального ансамбля «Молодцы», представляющий не только Музыкально-эстетический центр, но и весь Новосибирский район.

1 ноября в городе Новосибирске во Дворце культуры имени М. Горького состоялось подведение итогов. Из 10 участников регионального конкурса «Открытый урок» выбрали тройку лучших.

До вручения грамот Т.В.Вагнер спросила у всех присутствующих "Как вы думаете, кто лучший педагог?" И все в один голос крикнули " Виль Николай, ансамбль "МОЛОДЦЫ". Признание зрителей - это дорогого стоит! Но у жюри своё мнение. Итак результаты:
1.Татарский и Черепановский районы - "Грамотная методика преподавания современного танца".
2. г. Куйбышев -" Грамотная методика преподавания классического танца".
3. Новосибирский район (Виль Н.Н.) - " Грамотная методика преподавания мужского танца".
4. Сузунский район - "Лучший педагог".
Всех педагогов поздравляем и желаем новых творческих побед!
А Николаю Николаевичу хочется сказать, что ты лучший, и зрители подтвердили это! А для коллектива МЭЦ - ты бесспорный победитель!