09.11.2017

Танцевальный сюрприз мамам Верх-Тулы от пап Верх-Тулы

26 ноября в День Матери в МЭЦ состоится премьера танцевальной постановки "Отец и дочь". Автор музыкального спектакля - руководитель студии "Сияния", Юлия Пономаренко. Папы очень быстро откликнулись на идею Юлии и согласились на некоторое время переквалифицироваться из водителей, инкассаторов, экономистов, полицейских, строителей, буровиков в служителей Терпсихоры. Возраст пап - от 28 до 45 лет.

Все отцы сказали о том, что решились на участие в постановке, что бы еще раз показать своим дочкам любовь и заботу, чтобы, несмотря на свой маленький возраст, дети уже начинали понимать, как дороги они отцам, и что папа, как близкий друг, всегда поддержит в любых начинаниях.

 Вот как сами дети, бабушки и дедушки рассказали о реакции пап на предложение выйти на танцевальную сцену:

"...Наш папа, Пайвин Сергей Владимирович, водитель-экспедитор. Работает в крупной компании. Ему 40 лет. В жизни детей принимает самое активное участие, хотя и очень редко бывает дома. На танец его ни кто не уговаривал и для нас был большой сюрприз, когда он сам вызвался на это. Очень положительно относится к таким вещам, если бы ещё время располагало, то наверное чаще принимал участие в таких мероприятиях..."

"... Мой папа, Ильиных Андрей Андреевич, 35 лет, работает старшим инкассаторов. Реакция на такое мероприятие - положительная, считает что это помогает переступить стеснения перед сценой у детей, и что работа в "команде" полезна для всех возрастов..."

"...У нас папа, Лебедев Константин Александрович, 37 лет трудится в сфере информационных технологий, по специальности экономист. На этот номер согласился с радостью и сразу! Наш папа тоже очень активно принимает участие в жизни детей, поэтому все делает с удовольствием и конечно же с любовью..."

"...Наш папа, Карпов Олег Михайлович, 45 лет, работает в полиции. Несмотря на свою загруженность, не раздумывая согласился. С огромным удовольствием репетирует, радует свою доченьку. Очень приятно смотреть на пап, для которых детки превыше своих комплексов. Молодцы..."

"...А у нас папа, Старичихин Алексей Викторович, 35лет, работает в строительной компании. Всегда находит свободное время для общения и игр с дочкой. Уговаривать его совсем не пришлось, просто дочка показала видеоролик, и он сразу согласился, не раздумывая. С удовольствием и любовью репетирует на занятиях и дома, понимая как это важно и ценно для ребенка и семьи! Ведь это память на всю жизнь..."

"...Наш папа, Шмаков Владимир Александрович, 30 лет. Сфера деятельности - выполнение буровых работ, бурмастер. Отреагировал с интересом. Старается выкроить время на репетиции. Какие у нас разные папы, но всех объединяет любовь к своим деткам и семье..."

"...Наш папа, Шанк Егор Иванович, 28 лет, работает водителем в пожарной охране, занимается ремонтом автомобилей. Очень много времени уделяет своим детям. Согласился на танец с дочкой, так как захотел поддержать свою маленькую дочь..."

"...Гордеев Евгений Владимирович, 35 лет, формовщик ЖБИ. Несмотря на большую загруженность и тяжёлую работу, на удивление друзей и родственников, с радостью согласился на танец, дабы показать дочери и всем окружающим свою любовь и заботу..."

По мнению руководителя проекта, Юлии Пономаренко, основая мысль постановки в том, что папа очень нужен дочке, и сейчас то время, которое нельзя упустить, ведь дети очень быстро растут.....