20.05.2021

Аттестация работников МЭЦ

Любое предприятие или учреждение стремится не только развивать свою деятельность, расширять  реализацию услуг, но и повышать благосостояние своих сотрудников и осуществлять соответствующий контроль.  Ведь каждый специалист является «лицом» учреждения. Поэтому в организациях с определённой периодичностью проходят специальные проверки - аттестации сотрудников на соответствие занимаемой должности.

Аттестация работников культуры проводится для определения соответствия профессиональных качеств сотрудника требованиям его должности. Такой контроль способствует эффективности подбора, воспитания и расстановки кадров, повышению уровня их деловой квалификации, профессионального мастерства, эффективности и качества работы, усилению связи зарплаты с итогами труда.

В целях проверки профессионализма специалистов 14 мая в МЭЦ(ДК) с. Верх-Тула прошла аттестация работников на соответствие занимаемой должности в форме собеседования и защиты своего самоанализа. Данная аттестация  —  актуальная процедура, позволяющая оценить профессиональный уровень работников, и демонстрирует, обладают ли работники учреждений культуры достаточной квалификацией, набором личных качеств, необходимых, чтобы справляться с возложенными функциями.

По итогам аттестации комиссия приняла решение о соответствии работников занимаемым должностям.

Я горжусь тем, что в нашем МЭЦ работают сильнейшие специалисты. Мы не занимаемся имитацией бурной деятельности - мы действительно делаем свою работу, и делаем это на отлично! Это и вызывает гордость.

Без всякого сомнения, вы самый сильный, лучший и сплоченный коллектив. Я уважаю вашу работу, ценю ваше творчество и горжусь вами!

Директор МЭЦ Ольга Старостенко