09.06.2021

Итоговое "Сияние"

8 июня в МЭЦ были подведены итоги работы студий современного танца "Сияние". Много интересных и запоминающихся событий, побед в конкурсах, участий в фестивалях, концертах было у коллективов в этом году.

Дружная команда под названием «Сияние» – это коллективы, где встречаются позитивные и энергичные ребята, которых с каждым годом становится больше и больше! А душа коллективов – его руководитель Юлия Александровна Пономаренко и педагог Елена Сергеевна Смолянич. Поздравляем всех с прекрасным завершением сезона!

Хочется процитировать слова великого реформатора и теоретика хореографического искусства, Жана Жоржа Новерра, который вошёл в историю как «отец современного балета»: "Занятие танцем — действие захватывающее, требующее самоотдачи сил и времени, когда человек счастлив — он танцует, а когда танцует — он счастлив всегда"

Подводя итоги года, мы хотим сказать «Спасибо» всем участникам коллективов МЭЦ за их старания, стремление к победам, развитию, познанию нового. За отличную работу благодарим сплочённый коллектив сотрудников МЭЦ. Особые слова благодарности хочется выразить нашим родителям, которые являются главными помощниками и неотъемлемой частью нашего МЭЦ, за помощь в нашей работе и реализации наших идей.

Спасибо, что вы у нас есть! Лучшие коллективы! Лучшие родители! И самые классные руководители! Мы гордимся вами!

Желаем хорошего отдыха, хорошей погоды. Отдыхайте, набирайтесь сил, для покорения новых вершин и новых свершений!