13.11.2017

Состоялся набор юных талантов в студию "Верхтулинские звездочки"

7 ноября состоялось прослушивание детей в возрасте от 5 лет для занятий в студи пения «Верхтулинские звездочки».

И уже прошло два занятия. Эльвира Игоревна Буч – преподаватель студии - делает всё, чтобы уроки были увлекательными и понятными. Следует отметить удивительную энергетику, царящую на занятиях вокалом. Дети сюда приходят с улыбкой, а уходя, желают поскорее вернуться. Все навыки детки схватывают на лету.

Мечтаете, чтобы ваш ребенок красиво и легко пел? Тогда записывайтесь в студию вокального пения «Верхтулинские звездочки». Занятия проходят два раза в неделю: вторник и четверг с 18-00.

Студия пения «Верхтулинские ЗВЁЗДОЧКИ» - это не просто школа профессионального пения. Обучение позволит преодолеть страх перед сценой и уверенно держаться перед публикой, а также развить вокал и создать ансамбль песни и танца.

Младшие студии танца «Сияние» и пения «Верхтулинские звёздочки» станут  замечательным  творческим ансамблем, который будет пользоваться  успехом не только в с. Верх-Тула, но и за его пределами. Думается, что с таким талантливым и прекрасным молодым педагогом, как Эльвира Игоревна, все получится!

"Верхтулинские звездочки" —  это не просто студия пения, это будет дружная большая семья.

Телефон Буч Эльвиры Игоревны 8-999-452-00-81.