07.07.2021

Мокрый квест

7 июля на территории Музыкально-эстетического центра состоялся праздничный квест «День Ивана Купалы». Вместе со сказочными героями мальчишки и девчонки танцевали, искали цветок папоротника, участвовали в различных играх и конкурсах. Дети с удовольствием окунулись в атмосферу соревнования и достойно прошли испытания: "Попади в цель", "Поймай рыбку", "Перенеси воду" и т.п.

В гости к участникам программы пришли сказочные персонажи: Солнышко (Оля Смирнова), Царь Нептун (Евгений Пеньков), Баба Яга (Лена Шерукова), Кикимора (Лена Екимова), Купалица (Соня Кузеванова), Русалочка (Вика Марчукова), которые играли и веселились вместе с ребятами.

Финалом праздника стал поиск волшебного папоротника. Чтобы его найти, пришлось пройти ряд непростых испытаний. Но и с этим заданием гости праздника прекрасно справились. За своё старание ребята получили призы, мороженое и, конечно, море радости.

Хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций получили не только участники квеста, но и зрители этого замечательного праздника!

Мы благодарны всем, кто был на этом празднике!