09.07.2021

День семьи в МЭЦ

8 июля на летней площадке МЭЦ состоялась развлекательно-концертная программа «Любовью пусть наполняются сердца», посвященная Дню семьи.

Множество необычных и увлекательных праздников придумано человечеством. Небольшие торжественные события позволяют отвлечься от повседневных забот, устроить для окружающих радостные мероприятия. Одним из таких праздников является День семьи, любви и верности, который отмечается ежегодно 8 июля.

Такой прекрасный праздник не могли оставить в стороне работники МЭЦ и провели концертно - развлекательную программу «Любовью пусть наполняются сердца». Это добрый, светлый и красивый праздник, который обрел популярность в нашей стране, символом которого стала ромашка.

Мероприятие было насыщено поздравлениями, песнями о любви, танцами. Глава Верх-Тулинского сельского Майя Ивановна Соболёк поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала, чтобы в их домах царили уют, любовь, верность и взаимопонимание, а также крепкого здоровья, счастья и благополучия. На мероприятие была приглашена Галина Федоровна Пуганова, где в торжественной обстановке ей вручили подарок и поблагодарили за её добросовестный труд и профессионализм!

Галина Федоровна - Почётный житель Верх - Тулинского сельсовета, проработавшая более 40 лет в муниципальном казённом общеобразовательном учреждении детском саду "Солнышко". Преданность, требовательность, добросовестность, профессионализм - вот те качества, за которые уважают коллеги и родители. А дети дарят свою любовь.

Дополнением мероприятия была акция "Ромашка белая. Семья - это...." и награждение участников онлайн - конкурсов (семейный творческий конкурс «Мама, папа, я – дружная семья» фото - челлендж "Семья в объективе")

"Берегите свой семейный очаг, защищайте его от жизненных испытаний и в вашей семье воцарится взаимопонимание, любовь и доверие. Смело смотрите в будущее, шагайте по жизни рядом и тогда жизнь станет для вас бесценным подарком. Будьте здоровы и счастливы"- такими словами ведущие закончили мероприятие.

Атмосфера праздника была теплой и дружеской.

Благодаря мероприятиям, проводимым ко Дню семьи, любви и верности формируется положительный образ семьи, пропагандируются семейные ценности и гармоничные отношения, что является особенно важным и необходимым в настоящее время.