20.08.2021

День тельняшки в п. им. Крупской

19 августа в п. им. Крупской прошёл праздник, посвященный Дню рождения русской тельняшки. МЭЦ (ДК) с. Верх-Тула подготовил и провел для детей очень веселое и интересное мероприятие. На детской игровой площадке собрались дети и взрослые, больше 50 человек.

Ребята разделились на две команды (девочкм - «Морячки», мальчики - «Пираты») для участия в конкурсах: «Очисти водоем», «Спасение утопающих», «Перенести воду», «Перетягивание каната». Состоялся танцевальный баттл – "сражение" между девочками и мальчишками.

В ходе программы для юных зрителей звучали песни вокальной студии «Молодые голоса».

Самый завораживающий этап мероприятия - фестиваль красок Холи. С большим удовольствием все приняли участие в ярком и красочном шоу.

Праздник завершился вкусным угощением: дети с удовольствием отведали сочный сладкий «полосатый» арбуз.


Мероприятие получилось очень насыщенным, ярким и веселым! Бурно, ярко и с размахом - океан позитивных эмоций не только у организаторов праздника, но и у каждого кто пришёл на веселье в этот день. Коллктив МЭЦ выражает огромную благодарность всем, кто стал частью этого праздника и желает всем много улыбок, мира и счастья. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир, пусть всегда улыбаются дети!