03.10.2021

16 лет сияния

2 октября в МЭЦ с. Верх-Тула символическую эстафетную палочку передала Юлия Александровна Пономаренко - руководитель студии современного танца "Сияние" Олесе Олеговне Кривоносовой.

С грустью попрощалась со своими подопечными Юлия Александровна.

В подарок дети устроили праздничный концерт и «зажгли» зрителей так, как удается не каждой эстрадной звезде. Свои главные достижения продемонстрировала каждая группа студии современного танца "Сияние" и коллектив "Танцы без границ".
Зал то взрывался бурными аплодисментами, то замолкал. Все с самыми тёплыми чувствами лицезрели концерт. Кое-кто из родителей вытирал слезы, глядя на Юлию Александровну и повзрослевших детей.

Шестнадцать лет работы в МЭЦ Юлия Александровна называет самыми яркими, интересными и полезными.

Завершением мероприятия стали слова благодарности и памятные подарки от Юлии Александровны всем деткам, родителям, сотрудникам МЭЦ и всем, кто помогал все эти годы.

Конечно, грустно расставаться с Юлией Пономаренко! Надеемся, мы будем общаться и после её переезда в другой город.

Особенная бесконечная благодарность, которую нельзя облачить в слова, выражаем Юлии Александровне. Спасибо Вам за Ваш многолетний самоотверженный труд во благо нашего села, за вклад в развитие нашего МЭЦ.

А нашим самым стойким, самым выносливым, самым талантливым и самым красивым ребятам мы желаем много улыбок, мира и счастья.

Сияйте и дальше!

 

ВИДЕО