23.10.2021

Выборы осенней мисс

Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года. Вот этому прекрасному времени года было посвящено мероприятие для девушек, которое включало конкурсную программу «Мисс осень». Прекрасным пейзажем осени и мелодичной музыкой открылся этот замечательный праздник!
Творческие конкурсы были призваны определить, какая из девушек является самой творческой, самой креативной и самой сообразительной.

Пять самых очаровательных, обаятельных, обворожительных, смелых и решительных, умных и конечно самых красивых девушек боролись за звание «Мисс Осень -2021» и подарили зрителям яркое незабываемое шоу. Конкурсная программа состояла из четырёх туров.
В первом туре "Визитная карточка" «Это я» девушки подготовили фотографии и презентацию, в которой рассказали о себе, своих достижениях и увлечениях, об интересных событиях в жизни, а также продемонстрировали свои грациозные походки.

Фантазию, оригинальность и талант конкурсантки проявили в творческом во втором туре «Я талантлива»
Это был фейерверк вокальных, танцевальных номеров.

Интеллект, находчивость и ум показали в интеллектуальном импровизированном третьем туре «Бонус от жюри», где конкурсантки отвечали на вопросы членов жюри.

В дефиле девушки предстали перед зрителями во всём сиянии своей красоты.

Состав жюри:
- председателя совета депутатов Верх-Тулинского сельсовета – Романа Мотина,
- профессионального, креативного фотографа - Ольги Лебедевой,
- директора салона красоты и здоровья «Соната» - Александры Пайсовой,
- руководителя студии красоты «Шпильки» - Веры Бойковой,
- владелицы салона женского белья «Будуар» - Залины Двигало,
- спортсменки, красавицы, чемпионки Новосибирской области по русскому бильярду, топ – модели России 2016 года в номинации «Мисс бикини» - Анастасии Поповой.

Титул «Мисс Осень-2021» был присуждён Екатерина Бекетова,
 «Мисс нежность» - Полина Венциль,
«Мисс артистичность» - Валерия Воробьёва,
«Мисс очарование» - Диана Никулина,
«Мисс креативность» - Алина Швальгер.

Приз зрительских симпатий получила Диана Никулина!

Девушки были награждены грамотами, ленточками и подарками.

Все участницы были, безусловно, достойны главного титула и разница в набранных ими баллов оказалась совершенно незначительной. Главное, что в этом конкурсе девушки соревновались не в том, что им дано от Бога – красота, грация, обаяние, а в том, чего они достигли сами, благодаря своему трудолюбию и любознательности.

Теплая атмосфера, справедливое жюри, талантливые участницы, супер ведущая и звукорежиссёр, лучшие вокалисты - всё это очень порадовало!