27.02.2018

У нас в гостях "Сибирский русский народный хор"

Сенсация!!! 18 марта 2018 года в Музыкально-эстетическом центре с. Верх-Тула в 17-00 состоится масштабное событие!!! К нам в гости с концертом приезжает Государственный академический Сибирский русский народный хор.

Сибирский хор является одним из ведущих профессиональных коллективов русской традиционной культуры. Он был создан в преддверии победы советского народа над фашистской Германией 19 апреля 1944 года, как Сибирский Ансамбль песни и пляски.Стратегическая концепция развития Государственного академического Сибирского русского народного хора – «Триединство» песни, музыки и танца, как историческая основополагающая русского традиционного искусства.

В 2014 году хор вошел в состав Союза российских национальных (народных) профессиональных творческих коллективов России. В этом же году принял участие в культурной программе Олимпийских Зимних игр Сочи – 2014.

В составе труппы 70 человек — артисты хора, балета и оркестра — талантливые исполнители со специальным профессиональным образованием. Сильные голоса вокалистов, ошеломительные трюки танцоров, красота оркестрового звучания никого не оставят равнодушным. 

Приглашаем всех на концерт  Государственного академического Сибирского русского народного хора. Стоимость билета - 300 рублей.

Приходите, не пожалеете!