30.05.2022

Народная аттестация

29 мая в МЭЦ состоялась видеосъёмка новых концертных номеров ансамбля "Верхтулинка". Наш народный ансамбль песни и танца проходит аттестацию чтобы в очередной раз подтвердить звание "Народный".

Все упорно работали, ставили новые танцы, шили костюмы, пропускали занятия в школах и отпрашивались с работы и важных встреч для дополнительных и генеральных репетиций, репетировали больными или полубольными. Все, как всегда!!! Много усилий пришлось преодолеть… И мы это сделали!

Все большие молодцы, настоящие трудяги. 

Благодарны всем участникам коллектива, которые бесконечно любят ансамбль, сцену, зрителей, эмоции, танцевальное и вокальное искусство, и, конечно, друг друга. Старшие - пример для младших, младшие стремятся за старшими - таков наш девиз!

Самый главный итог - это ваша любовь к ансамблю, в стремлении каждого из вас, дорогие, стать лучше, узнать больше, сделать подчас невозможное…

27 лет наш ансамбль живет на верхтулинской земле, прославляя ее во всех уголках района, области, России, да и всего мира!!!

В 2022 году 10 раз коллектив подтверждает звание "Народный"

Творческих удач вам, только побед и блистательных успехов! Спасибо за прекрасную работу, за позитивные эмоции, за душевный настрой.