11.06.2022

Отчетный концерт "Сияния" и "Без границ"

10 июня состоялся отчётный концерт студии современного танца "Сияние" и студии инклюзивного танца «Без границ». При полном аншлаге коллективы удивили зрителя абсолютно новыми танцевальными постановками и уже полюбившимися с прошлых лет. 

Отчетный концерт удался. Это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворённым лицам артистов и счастливым глазам руководителей.

Выступление ребят было ярким, профессиональным и виртуозным.Подготовить 16 номеров и суметь показать индивидуальность каждого артиста, и чтобы это всякий раз выглядело по-новому и интересно - большое мастерство! Хотим поблагодарить каждого участника коллектива за этот праздник, который вы сегодня подарили. Браво.

Нашим руководителям большое спасибо! Олеся Олеговна и Елена Сергеевна, спасибо за ваш труд! Ваши усилия очень заметны и ценны! Благодаря вам дети растут целеустремленными, смелыми и отважными. Вы учите их идти к цели!

Отдельную благодарность выражаем создателю студии - Юлии Александровне Пономаренко. Спасибо большое за всё! Мы Вас любим, ценим и скучаем!

Благодарность прозвучала и от руководителей Олеси Олеговны Кривоносовой и Елены Сергеевны, в первую очередь в адрес своих воспитанников и их родителей. Как известно, любое творчество невозможно без внимания зрителя, поэтому для всех нас коллектив продолжит творить танцевальное искусство.

Дружная команда под названием "Сияние" и "Без границ" – это коллектив, где встречаются позитивные и энергичные ребята, которых с каждым годом становится больше и больше! Молодцы! Так держать!

Поздравляем коллективы с успешным завершением творческого сезона и желаем успеха в будущем году!