17.03.2018

А, ну-ка, девушки, покажите себя во всей весенней красе!

Сколько радости и света приносит Весна!!!

Весна - это, прежде всего преображение природы, когда всё вокруг  просыпается и дарит миру  гармонию и возрождение!

Не только природа расцветает, но и самая прекрасная часть человечества -  Женщина!

10 марта в Музыкально-эстетическом центре с. Верх-Тула, состоялась конкурсная программа «А, ну-ка, девушки!» праздник, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Море эмоций и позитива команды подарили зрителям в зале.

Участие в этом, несомненно, веселом мероприятии приняли четыре команды  Новосибирского района: МКУК «СуперМЭЦный Квинтет»,  СОШ №14 «Женская логика», п. Ярково «Девчата», с Ленинское «Морские звездочки».  

Команды показали себя со всех сторон проявляя эрудицию, ловкость, умение быстро и правильно принимать решения в эстафетах на скорость удивляя не только зрителей, но и наше компетентное жюри, в состав которого вошли: Александра Пайсова, директор центра красоты и здоровья «Соната», Артём Тихомиров, руководитель автомагазина «Берлога», Елена Решетина, директор Дома культуры с. Ленинское, Вадим Суслов, председатель Верх-Тулинского  молодёжного совета и Ирина Клименко, заведующая Верх-Тулинской модельной сельской библиотеки.

Как всегда мероприятие прошло на высшем уровне мастерства! Наши талантливые коллективы в очередной раз радовали зрителей своими номерами пропитанными любовью и позитивом.

Места были распределены в следующем порядке:

1 место - СОШ№14 «Женская логика»

2место - с Ленинское «Морские звездочки»

3место - МКУК «СуперМЭЦный Квинтет»

Но никто не ушел без подарков, цветов и поздравления и тому доказательством являлись  радостные улыбки наших очаровательных женщин.

Милые женщины с праздником Вас еще раз и пусть в Вашей жизни цветы, подарки, а главное забота  от сильной половины человечества  оставляет в Вашей душе,  весеннее цветение не смотря ни на что!  

                                                                                                                  © Елена Соболева